которая всегда повторяется

Российская мафия смогла «убрать» израильтянина в Индии

Известный в Гоа наркоторговец по кличке, «Аталла», буквально несколько недель назад бесследно исчез. По словам его партнера, у Бенаима были проблемы с представителями «русской мафии». По информации любезно предоставленной, ИА Ynet, именно «русская мафия» приложила руку к исчезновению в Индии израильтянина Янива Бенаима.

С момента, как только русские туристы обвалом потекли в Гоа, здесь стало небезопасно. Возможно именно поэтому 36-летний наркобарон канул в Лету. В начале марта Бенаим был арестован из-за прокатившейся волны информации в СМИ и интернете.

Причиной тому стала видеозапись выложенная подругой наркоторговца на сайте YouTube. Эта видеозапись продемонстрировала всему миру коррупцию в рядах Индии. Полиция якобы поставляла героин Бенаиму.

Однако, благодаря действием хорошо оплачиваемых адвокатов, «Аталла» был освобожден уже в июне и дав подписку он невыезде из Гоа, продолжил свои дела. При этом находился под постоянным наблюдением, но это не помешало ему исчезнуть уже через месяц. По свидетельству его друга он слишком явно наступал на пятки своим русским конкурентам. Россияне, недолго думая решили подмять под себя весь наркобизнес и Бенаим им мешал. Следовательно, он либо просто спрятался от россиян или же его «убрали». Тот же источник сообщил, что по характеру Бенаим был очень неосторожным и вечно попадал в эпицентр разборок между криминальными структурами, поэтому успел набить шишек и растерять многих друзей.

По словам властей Гоа, с появлением на Индийской земле россиян все пошло наперекосяк. Они отпугивают туристов своим неприличным поведением. Их постоянные стычки с местным населением обычно заканчиваются весьма плачевно, поскольку русские при этом находятся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Одним словом теперь в Гоа проблем прибавилось.